Главная » 2013 » Березень » 16 » Соборное богослужение

Соборное богослужение

По благословению Преосвященнейшего Владимира, Епископа Днепродзержинского и Царичанского, 16 марта состоялось Божественная литургия, за которой молилось духовенство Криничанского района.
В этот день Свято-Николаевский кафедральный собор, города Днепродзержинска, многочисленными верующими и прихожанами, которые приехали со своими настоятелями наполниться  великой радости и умилением  помолиться у мощей  святого великомученика и целителя Пантелеимона. Богослужение возглавил благочинный Криничанского церковного округа, протоирей Вячеслав Мозговой, в сослужении духовенства. По окончании был отслужен молебен с чтением акафиста.