Главная » 2013 » Березень » 20 » Первая литургия Великого поста

Первая литургия Великого поста

20 марта, в среду первой седмицы Великого поста, состоялась Божественная литургия Преждеосвященных даров в Свято - Варваринском  храме пос. Карнауховка. Соборное богослужение по благословению духовника и настоятеля храма протоиерея Вадима Шкляренко  службу возглавил прот. Геннадий Сарабьев в сослужении иерея Георгия  Кириченко и клирика храма иерея Владислава Балабан. В этот день множество верующих пришли в храм помолиться и укрепиться духовно в начале великого и спасительного поста. По окончании литургии был освящен и роздан людям хлеб и соль. Закончилось Богослужение чтением Великого канона прп. Андрея Критского.