Главная » 2013 » Березень » 24 » Поздравления с годовщиной хиротонии.

Поздравления с годовщиной хиротонии.

Автор: Бирюченко
Просмотров: 2061
Сегодня, 24 марта, в неделю Торжества Православия, в Свято-Духовском храме села Колпаковка Магдалиновского благочиния состоялось соборное богослужение. Ее возглавил прот.Павел Бирюченко в сослужении иеромонаха Григория из мелитопольского монастыря и настоятеля храма  иерея Дмитрия Голушко. Священники съехались поздравить настоятеля с первой годовщиной иерейской хиротонии. Прихожане храма и гости из Днепропетровска и близ лежащих сел тепло поздравили отца Дмитрия, пожелав ему горения сердца, многолетнего молитвенного предстательства перед  престолом Божиим. К поздравлениям присоединились также иерей Александр Костяной и  иерей Иоанн Костюк.