Главная » 2013 » Березень » 31 » В женской колонии была совершена Божественная Литургия

В женской колонии была совершена Божественная Литургия

Автор: Князюк
31 марта, во вторую неделю Великого поста и день памяти святителя Григория Паламы в женской исправительной колонии состоялась Божественная Литургия, которую совершил священник Сергий Бойчук, клирик храма в честь святого благоверного князя Игоря. За богослужением молилось порядка ста человек, практически все причастились Святых Христовых Таин. В конце батюшка обратился к верующим с назидательной проповедью о жизни святителя Григория и призвал к милосердию и взаимопомощи. Во время Великого поста в ДИК№34 запланирована Божественная Литургия, которую возглавит владыка Владимир.

Источник: http://igor.cerkov.ru/