Главная » 2013 » Квітень » 4 » Встреча святыни

Встреча святыни

Автор: Копытько
4.03.2013 в храме прп. Дамиана Печерского г. Вольногорск состоялась встреча иконы с частицей Св. Древа Господня, и мощами равноап. Марии Магдалины, мч. Лонгина Сотника, которая следует крестным ходом по всем приходам Верхнеднепровского благочиния. Был отслужен водосвятный молебен, после которого в течении всего дня люди имели возможность приложиться к великой святыне. Настоятель храма иерей Владимир Копытько поблагодарил верующих за совместную молитву и выразил радость что в дни Великого Поста - времени сугубых молитв и трудов, Господь укрепляет и помогает провести его плодотворно, с пользой для душ своих.