Главная » 2013 » Квітень » 7 » Крестный ход в Солонянском благочинии

Крестный ход в Солонянском благочинии

Автор: Чикун
По благословению Его Преосвещенства Епископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира в Солонянском благочинии проходит крестный ход иконы Спасителя в Терновом Венце и святые мощи преподобной Марии Египетской.    В эти дни святыни побывали во всех храмах Солонянского благочиния , а в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы посетили Свято-Сретенский храм пгт. Соленое. Благочинный Солонянского округа настоятель Свято-Сретенского храма протоиерей Иоанн Богатчук, а также настоятели храмов с прихожанами Солонянского благочиния выражают благодарность Преосвященнейшему Владимиру епископу Днепродзержинскому и Царичанскому за духовную поддержку и внимание к жизни православных христиан.

Свято-Сретенский храм пгт. Соленое

Свято-Вознесенский храм, с. Незабудино