Главная » 2013 » Квітень » 7 » Собрание духовенства Магдалиновского благочиния.

Собрание духовенства Магдалиновского благочиния.

Автор: Бирюченко
7 апреля, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в Магдалиновском храме Марии Магдалины состоялись очередные сборы Магдалиновского благочиния. Благочинный прот.Сергий Гребинюк ознакомил духовенство с перечнем мероприятий посвященных 1025-летию Крещения Руси. Было решено на территории благочиния в связи с праздничной датой произвести закладку нескольких памятных поклонных крестов, произвести закладку трех колоколен и одного храма и множества иных праздничных мероприятий. Также понимались организационные вопросы Пасхального фестиваля «Пасха Красная на Приорелье». Собрание прошло в плодотворной, оживленной дискуссии.