Главная » 2013 » Квітень » 8 » Состоялось заседание молодёжного отдела епархии

Состоялось заседание молодёжного отдела епархии

Автор: Князюк
8 апреля в епархиальном управлении прошло заседание отдела по делам молодёжи. Обговаривались насущные вопросы работы по данному направлению. Был запланирован ряд мероприятий на будущее.
29 апреля в 18:00 в храме в честь свщмч. Киприана и мц. Иустинии г. Днепродзержинска силами священнослужителей епархии и молодёжи будет совершена молитва по соглашению, предложенная Синодальным отделом всем епархиям в период Великого поста. В день Пасхи возле ЦУМа пройдет акция «Поделись пасхальной радостью». Ряд акций будут организовываться в празднование Дня защиты детей, Дня молодёжи и др. Некоторые мероприятия, которые молодёжный отдел запланировал в этом году, будут направлены на борьбу с наркоманией, алкоголизмом, курением и сквернословием. В сентябре будет проведен спортивный забег по городу, направленный на пропаганду здорового образа жизни, принять участие в котором смогут все желающие. На заседании был поднят вопрос перспективы развития епархиальной футбольной команды «Рассвет». Куратором команды был назначен протоиерей Андрей Вовчук. Участниками заседания также обговаривалось участие молодёжи в торжествах, посвященных 1025-летию Крещения Руси. Следующее собрание молодёжного отдела епархии пройдет в двадцатых числах мая.

Если у Вас есть предложения по данному направлению  пишите по адресу: KAV710@yandex.ru
или звоните по номеру 095 918 86 01
Сайт отдела: http://molodost.cerkov.ru/