Главная » 2013 » Квітень » 21 » Мощи святых Киево-Печерских в Соленом

Мощи святых Киево-Печерских в Соленом

Автор: Чикун
21 апреля 2013 года в Неделю 5-ю Великого поста по благословению Преосвященнейшего Владимира епископа Днепродзержинского и Царичанского в Свято-Сретенском храме пгт. Соленое пребывала икона с мощами преподобных отцев Киево-Печерских. В этот день благочинный Солонянского округа протоиерей Иоанн Богатчук совершил Божественную Литургию в сослужении иерея Петра Нагайчука и диакона Александра Чикуна. По окончании Литургии был отслужен молебен ко Святым преподобным отцам Киево-Печерским. Настоятель храма и прихожане выражают благодарность правящему архиерею за его благословение и возможность прикоснутся к такой великой святыне и помолится за себя, своих родных и близких.