Главная » 2013 » Квітень » 22 » Клирик епархии принял участие в очередной встрече клуба «VivArt»

Клирик епархии принял участие в очередной встрече клуба «VivArt»

Автор: Князюк
21 апреля глава молодёжного отдела священник Александр Князюк принял участие в очередной встрече членов литературно-художественного клуба «VivArt», которые традиционно проходят в юношеской городской библиотеке. На встрече активно обсуждались вопросы веры, мировоззрения, науки, творчества и др. Особое внимание участники встречи уделили христианским мотивам в музыке и литературе  и отношению православных к протестантам. В завершение мероприятия члены клуба были ознакомлены с запланированными молодёжными проектами и приглашены для участия в них.
Отдел по делам молодёжи выражает благодарность руководителю молодёжного литературно-художественного клуба «VivArt» Марии Дружко за приглашение для участия в данной встрече.