Главная » 2013 » Квітень » 29 » Вход Господень в Иерусалим.

Вход Господень в Иерусалим.

Автор: Милинчук
Неделя 6-я, Вход Господень в Иерусалим. Храм Усекновение Главы Иоанна Предтечи с. Малософиевка встретил двунадесятый праздник в этот день православные христиане прасловляют подвиг Христа Спасителя так как сам Господь знал, что ему вскоре предстоит пострадать за людей, он открыто и добровольно вошел в Иерусалим. Также прославляем победу Христа над смертию, свидетельство чего-воскрешение Лазаря. В этот день многие прихожане пришли в Храм для соборной  молитвы и поучавствовать духовно в подвиге. Многие сподобились тайны исповеди и Святаго Причастия. По заамвонной молитве Иерей Александр совершил чин освящение вербы.