Главная » 2013 » Травень » 15 » Архипастырский визит в Покрово-Михайловскую обитель

Архипастырский визит в Покрово-Михайловскую обитель

Автор: Арт
В пятницу светлой седмицы, в день празднования иконы Божьей Матери "Живоносный источник" и по приглашению настоятельницы Свято-Покровского Михайловского женского монастыря города Днепродзержинска игуменьи Иулиании обитель посетил правящий Архиерей Днепродзержинской и Царичанской епархии епископ Владимир. В сослужении клирика монястыря иерея Николая Авраменко Архипастырь совершил Божественную литургию, после которой, по сложившейся уставной традиции, архиереем был отслужен праздничный молебен и совершен крестный ход вокруг храма обители. Владыка поздравил игуменью и насельниц монастыря со светлыми Пасхальными торжествами, в свою очередь настоятельница монастыря поблагодарила Архипастыря за совершенный визит на светлой седмице в святую обитель.