Главная » 2013 » Травень » 24 » Выпускной в детсадике «Ромашка».

Выпускной в детсадике «Ромашка».

25.04.2024
Автор: Админ
Комментарии: 0
Просмотров: 1212
24 мая в 9 часов утра в детском садике «Ромашка» села Гуляйполе Криничанского района состоялся утренник, посвященный выпуску очередной старшей группы детей. На мероприятии присутствовали дети, работники детсадика,  родители и гости. Вначале выступила воспитательница старшей группы Драгота А.В., которая отметила, что тяжело расставаться с детьми, к которым быстро привыкаешь. Слово имела заведующая детсадиком Штеюк Т. В., которая поблагодарила родителей за их активное участие в жизни детсадика и поздравила детей с началом новой шко-льной жизни.
Дети старшей и меньшей группы читали стихи, пе-ли песенки, танцевали танцы.
На этот утренник прибыл и настоятель Свято-Никольской церкви села Гуляйполе  протоиерей Николай Чиженко, чья дочка Марина заканчивает этот дет-ский садик. В назидательной речи он сказал
о необходимости сотрудничества воспитателей и родителей в воспитании подрастающего поколения. Важно, чтобы требования были одинаковыми, и дети с ранних лет чувствовали свою ответственность за свои поступки. Процесс воспитания очень напоминает работу скульптора, который тщательно вылепливает детали в своей скульптуре- как бы не упустить какого-то штриха. Вместе с тем нам, взрослым, стоит поучиться у деток откровенности, непосредственности, кротости и незлобивости. Священник поблагодарил воспитателей и обслуживающий персонал за их существенный вклад в гармоническое развитие детей и правильной организации их досуга.
От сельского совета выступила Бабаченко В.Ф., которая поздравила воспитателей и деток старшей группы и вручила последним грамоты выпускника  детсадика «Ромашка».
Завершилось мероприятие «сладким столом» для детей, который благословил протоиерей Николай Чиженко.



Копирование и использование материалов сайта без предварительного согласования запрещено.

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вхід ]