Главная » 2013 » Червень » 3 » Выпускной в с. Водяное

Выпускной в с. Водяное

Автор: Копытько

Настоятель храма мч. Иоанна Воина в с. Водяное Верхнеднепровского района иерей Дионисий Насс принял участие в празднике выпускного 11 класса Водянской школы. Отец настоятель поздравил выпускников, учителей и всех присутствующих с праздником и пожелал ребятам всегда быть хорошими людьми и не забывать благодарить Бога, а также помощи Божьей во всех добрых делах. После торжественной части выпускники с родителями, руководством школы и учителями, по ежегодной традиции, посетили храм, где был отслужен молебен о начале всякого доброго дела. Благословив выпускников на дальнейший жизненный путь, отец Дионисий пожелал им никогда не забывать дорогу в храм и всегда хранить в своем сердце веру в Бога.