Главная » 2013 » Червень » 13 » Вознесение Господне в тезоименитом храме с. Семёновка

Вознесение Господне в тезоименитом храме с. Семёновка

13 июня 2013 года, в праздник "Вознесение Господне", в тезоименитом храме с. Семёновка Криничанского района, состоялась Божественная литургия.
По приглашению настоятеля храма протоиерея Владимира Миронец, радость молитвы с молящимися разделили прихожане Свято-Троицкого храма с. Адамовка, с настоятелем протоиереем Геннадием Сарабьевым. С назидательной проповедью к молящимся обратился отец Геннадий, рассказав историю праздника.
По окончании Божественной литургии состоялся Крестный ход вокруг храма с чтением Евангелия.
В Крестном ходе приняли участие духовенство Криничанского и Верхнеднепровского района.
Благочинный округа протоиерей Вячеслав Мозговой поздравил настоятеля храма и прихожан с праздником Вознесения Господнего, призвав на всех присутствующих Божие благословение.