Главная » 2013 » Червень » 19 » Первый пастырский визит

Первый пастырский визит

6 июня состоялся первый пастырский визит нового настоятеля Свято-Михайловского храма иерея Вячеслава Герасимова в с. Барвинок. Накануне на местных депутатов была возложена ответственность оповестить людей о грядущем событии. Благодаря проинформированности, на встречу собралось 10 человек. Многие не пришли, потому что сомневались, а приедет ли батюшка. В ходе поездки состоялась встреча с прихожанами, был отслужен молебен, после которого люди имели возможность пообщаться со священником. Будем надеяться, что подобные встречи помогут разбудить в людях дух православный, и показать открытость и деятельность Православной Церкви.