Главная » 2013 » Червень » 22 » Самые маленькие учащиеся

Самые маленькие учащиеся

19 июня Свято-Михайловский храм в с. Ильинка посетели самые маленькие учащиеся Степановской общеобразовательной школы.
Настоятель храма, иерей Вячеслав Герасимов, рассказал деткам о храме, его историю, и указал на правила поведения в этом святом месте.Было приятно видеть заинтересованность малышей, отвечать на их вопросы, и выслушивать ответы. В конце визита православные малыши приложились к центральной иконе, и получив благословение, вместе с остальными отправились обратно. Прекрасно, что и в современных школах учителя дают не только знания о физическом мире, но и не забывают, что для полноценного развития ребенка необходимо и духовное совершенствование. А где, как не в святом,старинном храме можно побеспокоиться о развитии душ наших малышей!