Главная » 2013 » Липень » 1 » Собрание духовенства Верхнеднепровского благочиния

Собрание духовенства Верхнеднепровского благочиния

Автор: Копытько

31.07. в Свято-Троицком храме г. Верховцево состоялось собрание духовенства Верхнеднепровского благочиния. Собрание возглавил благочинный верхнеднепровского округа прот. Владимир Хилевич. Главным вопросом собрания была организация и проведение крестного хода в г. Вольногорске, посвященного юбилейной дате 1025-летия Крещения Руси. Также священники поделились своими впечатлениями от проведения крестного хода который проходил ранее по всему Верхнеднепровскому благочинию с иконами с мощами ап. Андрея Первозванного, равноап. князя Владимира, равноап. княгини Ольги, и передали фотоматериалы его проведения в своих приходах.