Главная » 2013 » Июль » 8 » Праздник рождества Иоанна Крестителя

Праздник рождества Иоанна Крестителя

19.08.2017
Автор: Чикун
В день празднования рождества святого славного пророка, предтечи и крестителя Господнего Иоанна в Свято-Сретенском храме пгт. Соленое состоялась праздничная Божественная литургия которую возглавил благочинный Солонянского округа настоятель храма протоиерей Иоанн Богатчук в сослужении иерея Евгения Пугача и диакона Александра Чикуна. По завершении Литургии был отслужен праздничный молебен ко святому Иоанну Крестителю.
После всего, духовенство, прихожане и детки из воскресной школы поздравили настоятеля храма с днем ангела и пожелали чтобы молитвами святого Крестителя Иоанна Господь укреплял о. Иоанна во всех добрых делах на многая и благая лета.