Главная » 2013 » Липень » 8 » Храмовый день в с. Боровковка

Храмовый день в с. Боровковка

Автор: Копытько

08.07. в с. Боровковка в храме Иоанна Предтечи была отслужена праздничная Литургия посвященная храмовому дню. Службу возглавил прот. Владимир Хилевич - благочинный Верхнеднепровского округа, ему сослужили: настоятель храма иерей Сергий Бутенко и клирики Верхнеднепровского благочиния. После службы состоялся торжественный крестный ход вокруг храма. В своей проповеди прот. Владимир поздравил всех с праздником Рождества Иоанна Крестителя и поблагодарил настоятеля за усердные труды на ввереном ему приходе. В свою очередь отец-настоятель поблагодарил всех за общую молитву и пригласил разделить праздничную трапезу.