Главная » 2013 » Липень » 12 » Первый престольный день в Свято-Петропавловском храме

Первый престольный день в Свято-Петропавловском храме

Автор: Арт
12 июля, в день памяти Святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в Свято-Петропавловском храме поселка Романково торжественно отметили  первый престольный день. Праздничную Божественную литургию возглавил духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко. Петропавловский  храм существует не более года, поэтому  к этому  дню настоятель храма иерей Михаил Чекчирный и прихожане готовились особенно воодушевленно, к первому престольному празднику была написана храмовая икона апостолов Петра и Павла, которая на праздничном молебне была освящена духовенством.