Главная » 2013 » Липень » 23 » Заседание отдела по социальному служению и благотворительности

Заседание отдела по социальному служению и благотворительности

Автор: Арт
23 июля  состоялось заседание отдела по социальному служению и благотворительности, под председательством главы отдела протоиерея Геннадия Чередника, также присутствовали протоиерей Георгий Гуркин, Любкин Олег Викторович, руководитель Днепродзержинской благотворительной организации "Центр культуры и искусcтв "Златоуст", а также Волошина С.Т.
На заседании был дан отчет о проделанной работе, а также рассмотрены планы на будущее:
1.По благословению Преосвященнейшего Владимира, была проведена благотворительная акция по сбору продуктов питания для "Центра социальной психологической реабилитации детей" (Белорусский проезд 4А).
2. Обсуждали вопрос: «Выездной Кинотеатр». Организовать показ православных фильмов по детским учереждениям нашего города.
3. Рассматривали вопрос о изготовлении магнитов с изображением храмов города и епархии, после реализации которых, средства направить на необходимые товары для детей лишенных родительской опеки.
4. Проведение Общего Молебного Пения всем священникам на своих приходах, ко Дню Знаний, 1 сентября