Главная » 2013 » Серпень » 22 » Ремонтные работы в храме села Прядовка

Ремонтные работы в храме села Прядовка

Автор: Чайковский
В селе Прядовка Царичанского района с Божией помощью потихоньку идут ремонтные работы в храме и воскресной школе.  Заканчивается подготовка здания воскресной школы храма во имя Св.Александра Невского к новому учебному году. Мы молимся и благодарим за оказанную помощь всех соучастников в деле благоустроения нашего храма и воскресной школы.
Особенно хочется выразить огромную благодарность человеку, благодаря которому были заменены старые окна на новые в храме и в здании воскресной школы и который счел нужным остаться неизвестным по слову Евангелия « У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая»
На данный момент собираем средства для замены потолка и утепления здания воскресной школы, чтоб детям зимой было бы комфортней и теплей.