Главная » 2013 » Серпень » 24 » Настоятель отпраздновал 50-летний юбилей

Настоятель отпраздновал 50-летний юбилей

19.04.2024
Автор: Князюк
Комментарии: 1
Просмотров: 1117
22 августа в день памяти апостола Матфия в храме в честь святого благоверного князя Игоря Черниговского была совершены Божественная Литургия. Именно так, молитвенно предстоя с собратьями у престола, начал празднование своего 50-летнего юбилея настоятель храма протоиерей Игорь Дидовец. В этот день батюшку приехали поздравить родные и близкие, собратья священнослужители, представители городской власти. После богослужения, секретарь епархии архидиакон Макарий (Тарасов) передал поздравления и благопожелания Преосвященнейшего владыки Владимира, благочинный Днепродзержинского округа протоиерей Владимир Михайлюк от лица городского духовенства также поздравил отца Игоря с юбилеем и пожелал помощи Божией в пастырском служении. Батюшка в свою очередь сердечно поблагодарил всех за теплые слова и пожелания.
Община храма в честь святого благоверного князя Игоря Черниговского сердечно поздравляет своего настоятеля с юбилеем и желает обильных даров Божиих и успехов во всех благих начинаниях.
МНОГАЯ ЛЕТА!!!


Копирование и использование материалов сайта без предварительного согласования запрещено.

Комментарии

Все духовенство Петриковского благочиния сердечно поздравляет своего дорогого благочинного о.Игоря с юбилеем! Многая лета наш дражайший собрат во Христе!!!
25.08.2013   |   Автор: Метлицкий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вхід ]