Главная » 2013 » Серпень » 27 » Храмовый день в г. Вольногорск

Храмовый день в г. Вольногорск

Автор: Копытько

27 августа в Успенском храме г. Вольногорск Верхнеднепровского благочиния состоялось торжественное богослужение посвященное храмовому дню. Божественную Литургию возглавил настоятель храма прот. Петр Дромашко, ему сослужили: второй клирик храма иерей Михаил Продан, а также настоятель храма прп. Дамиана Печерского г. Вольногорск иерей Владимир Копытько. После Литургии был отслужен водосвятный молебен с акафистом Успению Божией Матери и совершен крестный ход вокруг храма. Отец настоятель поздравил всех с великим праздником нашей Церкви, поблагодарил за молитву и призвал возносить свои молитвы к Заступнице рода христианского. После пригласил всех разделить праздничную трапезу.