Главная » 2013 » Вересень » 2 » Начало учебного года в г. Вольногорск

Начало учебного года в г. Вольногорск

Автор: Копытько
Просмотров: 1930

1 сентября в Успенском храме г. Вольногорск Верхнеднепровского благочиния, после Божественной Литургии, настоятель храма прот. Петр Дромашко вместе с вторым клириком, иереем Михаилом Проданом, совершили молебен на начало нового учебного года. Вместе со школьниками пришли их родители, чтобы поддержать их и помолиться за успехи в настоящем и будущем. После молебна настоятель храма принял участие в празднике первого звонка в школе №3 г. Вольногорск, где произнес напутственное слово, в котором подчеркнул важность образования в современном мире, о духовно-нравственном образовании подрастающего поколения. Также пожелал учащимся помощи Божией в учебе, разума, терпения и здоровья.