Главная » 2013 » Вересень » 19 » Заседание Писмичевского исполкома по вопросу установки поклонного креста.

Заседание Писмичевского исполкома по вопросу установки поклонного креста.

Автор: Чикун
19 сентября состоялось заседание Писмичевского исполкома на которое был приглашен настоятель храма с.Безбородьково игумен Матфей (Решетняк). На заседании решался вопрос об установке поклонного креста, в честь 1025-ой годовщины со дня Крещения Руси, на въезде в населённый пункт со стороны районного центра пгт Солёное. С помощью Божией и общими усилиями сельсовета, местных фермеров, депутата райсовета и настоятеля храма установка креста должна быть завершена к 26-му октября. В этот день церковная община будет праздновать храмовый праздник в честь Иверской иконы Божией Матери, а так же 330-ю годовщину основание села.