Главная » 2013 » Вересень » 23 » График пребывания мощей блаж. Матроны Московской в Петриковском благочинии.

График пребывания мощей блаж. Матроны Московской в Петриковском благочинии.

Автор: Метлицкий
По благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Днепродзержинского и Царичанского с 6 по 10 октября 2013 года по храмам Петриковского благочиния пройдет крестный ход с частицей мощей св. блаж. Матроны Московской по следующему графику:
6 октября - Свято-Успенский храм с.Шульговка - 15:00 - Водосвятный молебен с Акафистом.
7 октября - Свято-Усекновенский храм с.Ивановка - 8:00 - Божественная Литургия.
12:00 - Храм Рождества Христова с.Куриловка- водосвятный молебен с Акафистом.
15:00 - Храм свт. Михаила Митрополита Киевского с.Куриловка - водосвятный молебен с Акафистом.
8 октября - Свято-Георгиевский храм пгт.Петриковка - 8:00 -Божественная Литургия.
12:00 - Свято-Покровский храм с.Чаплинка - водосвятный молебен с Акафистом.
9 октября - Свято-Духовский храм с.Хуторское - 8:00 - Божественная Литургия.
12:00 Спасо -Преображенский храм с. Лобойковка - водосвятный молебен с Акафистом.
15:00 - Свято-Покровский храм с.Елизоветовка - водосвятный молебен с Акафистом.
10 октября- Свято-Рождества - Богородицы храм с.Червонопартизанское 8:00- Божественная Литургия.Блаженная мати Матроно моли Бога о нас!