Главная » 2013 » Жовтень » 4 » Днепродзержинск проводил призывников

Днепродзержинск проводил призывников

4 октября в музее истории города Днепродзержинска состоялись проводы призывников в армию. В мероприятии, посвященному этому событию, приняли участие городской голова Сафронов Станислав Александрович, военный комиссар города Александр Трубников, к собравшимся в зале призывникам и их близким обратились также председатель Днепродзержинской городской общественной организации "Организация солдатских матерей" Нина Лисогор и ветеран воинской службы полковник Анатолий Луценко.
От лица Днепродзержинской епархии напутственное слово сказал глава епархиального отдела по связям с воинскими формированиями, МЧС и казачеством протоиерей Игорь Дидовец.