Главная » 2013 » Жовтень » 9 » Установка поклонного Креста в с. Безбородьково

Установка поклонного Креста в с. Безбородьково

Автор: Чикун
В среду 09.10.2013г в день празднования памяти, возлюбленного Господом нашим Иисусом Христом, апостола Иоанна Богослова, в честь 1025-летия крещения Руси, при финансовой поддержке народного депутата райсовета Яремко Степана Ивановича, при поддержке председателя сельсовета Волошиной Татьяны Павловной, был установлен поклонный Крест  на въезде в с. Безбородьково со стороны районного центра Солёное. В установке Креста приняли участие: настоятель храма Иверской иконы Божией Матери игумен Матфей (Решетняк) совместно с местными жителями и прихожанами храма, а так же начальник штаба Безбородьковского казацкого куреня Шевченко Анатолий Дмитриевич.