Главная » 2013 » Листопад » 11 » Поздравления игуменьи Анастасии с днем ангела.

Поздравления игуменьи Анастасии с днем ангела.

Автор: Бирюченко
11 ноября, в день преподобномученицы Анастасии Римляныни, игумения Марьевского монастыря отмечает день Ангела. Поздравить игуменью приехали архимандрит Досифей из Самарского монастыря, игуменья Варвара с сестрами из Знаменского монастыря и многочисленные паломники. Божественную литургию по благословению Правящего архиерея возглавил духовник епархии прот. Вадим Шкляренко в сослужении Магдалиновского благочинного прот. Сергия Гребинюка и духовенства благочиния. Было много цветов и теплых поздравлений , а также пожеланий Божией помощи в скорейшем восстановлении монастыря. По литургии был совершен крестный ход на историческое место разрушенной в безбожное время обители, где освятили поклонный крест в честь 1025 летия Крещения Руси.