Главная » 2013 » Листопад » 28 » Панихида по жетвам голодомора в г. Вольногорск

Панихида по жетвам голодомора в г. Вольногорск

Автор: Копытько

21 ноября в г. Вольногорск, Верхнеднепровского благочиния, настоятель храма Успения Божией Матери прот. Петр Дромашко с вторым клириком храма иереем Михаилом Проданом приняли участие в траурном митинге по усопшим, которые трагически погибли во время страшных событий истории нашего народа - голодомора и политических репресий. После панихиды у памятника жертвам голодомора о. Петр обратившись к присутствующим выразил скорбь о таком количестве погибших людях и призвал возносить о них свои молитвы не один раз в год, а как можно чаще потому что только молитва наиболее сильно выражает любовь и память о усопших.