Главная » 2013 » Грудень » 18 » Больничный храм иконы Божьей Матери "Нечаянная Радость" .

Больничный храм иконы Божьей Матери "Нечаянная Радость" .

Автор: Арт
18 декабря, в актовом зале детской городской больницы г. Днепродзержинска проводился концерт, посвященный празднованию свт.Николая Мирликийского чудотворца.Концерт организовала Мороз Людмила Юрьевна при поддержке студентов муз. училища г. Днепродзержинска.На торжестве присутствовали главврач детской больницы Братанов Владимир Борисович,настоятель больничного храма иконы Божьей Матери "Нечаянная Радость" прот.Тарасий Шаповалов, персонал, а также родители и их дети проходящие стационарное лечение. Присутствовавших поздравили главврач больницы и настоятель храма "Нечаянная Радость",после чего были розданы подарки детям.Это мероприятие уже стало доброй традицией храма и больницы.