Главная » 2013 » Грудень » 19 » День свт. Николая в Куриловском храме святителя Михаила

День свт. Николая в Куриловском храме святителя Михаила

19 декабря поздравить духовного наставника о.Виталия  с днём хиротонии поспешили прихожане храма свт. Михаила первого Митрополита Киевского, дети воскресной школы, дети школы пгт Куриловка. По окончании Божественной Литургии был отслужен молебен о здравии с акафистом свт .Николаю, который подпевали все присутствующие. С радостью и умилением о.Виталий слушал поздравления, которые подготовили дети. У Куриловской школы учащиеся собрали калину, сварили варенье и с любовью передали батюшке, который всем присутствующим детям и учителям вручил подарки.
Материал новости прислала Голенко Людмила