Главная » 2014 » Січень » 9 » Паломники.

Паломники.

Автор: Арт
В Рождественские Святки, 9 января воспитанники воскресных школ левобережных храмов г.Днепродзержинска: св. Иоанна Предтечи, св. Апостола Андрея Первозванного и св. Блгв. кн. Игоря Черниговского и Киевского совершили паломническую поездку в Царичанское благочиние.  В Свято- Никольском храме с. Китайгород  состоялась Божественная Литургия, где паломники причастились Святых Христовых Тайн. В пгт. Царичанка посетили Свято- Покровский Собор, где юных паломников ждала вкусная праздничная трапеза. Недалеко от пгт. Царичанка дети побывали на страусиной ферме. В с. Могилев посетили Свято- Воскресенский храм и дом- музей матушки Серафимы. От всей души благодарим отца благочинного прот. Сергия Пигарева, священство  и прихожан благочиния за радушный прием.