Главная » 2014 » Лютий » 4 » Воскресная школа храма свт.Луки Крымского.

Воскресная школа храма свт.Луки Крымского.

Автор: Арт
2 февраля в воскресение по окончании Божественной литургии по Благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Днепродзержинского и Царичанского, настоятель храма свт. Луки протоиерей Георгий Гуркин вручил  грамоту победителя ежегодного детского конкурса"Рождество"  в номинации "Художественный конкурс".
Официальный сайт Днепродзержинской епархии второй год подряд проводит Рождественские детские конкурсы в которых воспитанники воскресной школы храма свт. Луки Крымского занимают первые места. В этот день был отслужен молебен за мир в Украине. В месте с батюшкой молились дети воскресной школы храма свт. Луки.