Главная » 2014 » Лютий » 13 » Молитвенно отпраздновал свое 38 летие

Молитвенно отпраздновал свое 38 летие

12 февраля в день празднования Трех Святителей Василия Великого Григория Богослова и Иоанна Златоуста в Свято-Успеском храме в с.Топчино состоялась праздничная Божественная Литургия.
Настоятель храма иерей Андрей Терновой в этот день молитвенно отпраздновал свой день рождения.
Поздравить своего собрата и сослужить в этот день прибыл протоиерей Владимир Шаповалов настоятель Свято-Николаевского храма с.Шевченковка который зачитал поздравление от Правящего Архиерея и духовенства района к поздравлению присоединились прихожане и гости храма. По окончании службы и благодарственного молебна о. Андрей всех пригласил на братскую трапезу.