Главная » 2014 » Лютий » 17 » Панихида по воинам-интернационалистам в с Новониколаевка

Панихида по воинам-интернационалистам в с Новониколаевка

Автор: Копытько
25 лет назад завершился вывод советских войск из Афганистана. Потери военнослужащих 40-й армии составили около 15000 человек . За военные и другие заслуги свыше 200 тысяч человек были награждены орденами и медалями, 86 удостоены звания Героя Советского Союза, из них 28 — посмертно. 15 февраля Храм "Рождества Пресвятой Богородицы " пос. Новониколаевка, Верхнеднепровского благочиния, посетили воины Афганцы. Настоятель храма иерей Андрей Выжиковский отслужил заздравный молебен, и панихиду по погибшим воинам- интернационалистам.