Главная » 2014 » Февраль » 17 » Чудотворная икона в Свято-Сретенском храме

Чудотворная икона в Свято-Сретенском храме

18.08.2017
Автор: Чикун
По благословению Преосвященнейшего Владимира епископа Днепродзержинского и Царичанского с 12 по 15 февраля 2014 года в Свято-Сретенском храме пгт. Соленое пребывала чудотворная икона Пресвятой Богородицы "Страстная". Во время пребывания святыни в храме совершались Божественные литургии, молебные пения с чтением акафиста Пресвятой Богородице. Множество прихожан имели возможность преклонится к иконе и испросить помощи и заступничества Царицы Небесной.
Благочинный Солонянского округа настоятель Свято-Сретенского храма протоиерей Иоанн Богатчук, духовенство Солонянского благочиния и прихожане выражают самые теплые слова благодарности правящему Архиерею владыке Владимиру за его благословение и непрестанное попечительство о своей духовной пастве.