Главная » 2014 » Лютий » 26 » Чудотворная икона Пресвятой Богородицы Страстная" в Магдалиновке

Чудотворная икона Пресвятой Богородицы Страстная" в Магдалиновке

По благословению Преосвященнейшего Владимира епископа Днепродзержинского и Царичанского с 20 по 23 февраля 2014 года в  храме Св. Равноапостольной Марии Магдалины, пгт. Магдалиновка пребывала чудотворная икона Пресвятой Богородицы "Страстная". Во время пребывания святыни каждый день в храме духовенство района совершали Божественные литургии и молебные пения с чтением акафиста Пресвятой Богородице. Множество прихожан имели возможность преклонится к иконе и испросить помощи и заступничества Царицы Небесной.
Благочинный Магдалиновского округа протоиерей Геннадий Сарабьев и духовенство района с прихожанами выражают  слова благодарности правящему Архиерею владыке Владимиру за его благословение и непрестанное попечительство о своей духовной пастве.