Главная » 2014 » Квітень » 2 » Собрание духовенства Верхнеднепровского благочиния

Собрание духовенства Верхнеднепровского благочиния

Автор: Копытько

1 апреля в Свято-Троицком храме г. Верховцево, состоялось собрание духовенства Верхнеднепровского благочиния. Собрание возглавил прот. Владимир Хилевич благочинный Верхнеднепровского района. На собрании обсуждались вопросы миссионерской деятельности на приходах, благотворительности, участия Верхнеднепровского благочиния в епархиальном фестивале "Пасха Красная на Приорелье", ответственным за фестиваль был назначен иерей Дмитрий Бродовой. Также ответственным за взаимосвязи с общественностью в Верхнеднепровском р-не был назначен прот. Игорь Нор.