Главная » 2014 » Квітень » 2 » Исповедь духовенства Магдалиновского района

Исповедь духовенства Магдалиновского района

2 апреля, в среду пятой недели Великого Поста в храме Марии Магдалины пгт Магдалиновка состоялась литургия Преждеосвященных Даров которую возглавил духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, в сослужении благочинного церковного округа протоиерея Геннадия Сарабьева и духовенства района. Двадцать священников в этот день собрались соборно помолиться у престола Божьего и принять Таинство Покаяния. Исповедь у духовенства за богослужением принял духовник епархии прот. Вадим Шкляренко. Духовник призвал духовенство к спасительному покаянию. Традиция исповеди духовенства на великопостных богослужениях была начата Владыкой Владимиром и радостно воспринята духовенством, которое получило возможность помолиться вместе  и причастившись Божественный Таин устремить свой взор к Основоположнику Покаяния Господу Нашему Иисусу Христу.