Главная » 2014 » Квітень » 4 » Литургия Преждеосвященных даров и исповедь духовенства

Литургия Преждеосвященных даров и исповедь духовенства

Автор: Чикун

4 апреля 2014 года в храме св. Бориса и Глеба с. Башмачка Солонянского благочиния была совершена Литургия Преждеосвященных Даров за которой духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко принял исповедь у всего духовенства Солонянского благочиния.

По окончании Литургии состоялось собрание духовенства Солонянского благочиния под председательством благочинного Солонянского округа настоятеля Свято-Сретенского храма протоиерея Иоанна Богатчука. В ходе собрания поднимались вопросы о миссионерской деятельности на приходах, о финансовой дисциплине, а также о подготовке к пасхальному фестивалю "Пасха Красная на Приорилье".