Главная » 2014 » Квітень » 17 » Окончание Крестного хода

Окончание Крестного хода

По Благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Днепродзержинского и Царичанского с второй недели Великого поста в Магдалиновском районе проходил Крестный ход с иконой "Тайная Вечеря" Все храмы района имели возможность в течении всего Великого поста, помолиться у великой Христианской Святыни. Последним святыню встретили в районном центре пгт. Магдалимновка в храме Марии Магдалины в Великую среду - Страстной седмицы. Икона прибыла с Свято-Успенского храма с Топчино. Святыню встречали Благочинный Магдалиновского района протоиерей Геннадий Сарабьев, клирик храма иерей Федор Падун и настоятель Свято-Ильинского храма с. Пешотравенка иеромонах Геласий (Красников) и прихожане района.

с. Топчино