Главная » 2014 » Квітень » 21 » Пасха Красная

Пасха Красная

21 апреля, на второй день Светлого Христового Воскресения, на территории Китайгородского храмового комплекса состоялся 7-ой Епархиальный Пасхальный Фестиваль "Пасха красная на Приорелье". В праздничных мероприятиях принял участие Магдалиновский район. Храмы Магдалиновского церковного округа совместно с районной администрацией и отделом культуры Магдалиновского района достойно представили район в Международном ежегодном фестивале. В программе выступления Магдалиновское благочиние приняли участие концертной программе, в параде писанок и вышиванок. В выставке произведений ручной работы: вышивки, подделки, рисунки - пасхальная открытка и т.д.

Выступления оценила группа жюри фестиваля, по итогом которого  участникам Магдалиновского района были вручены дипломы и грамоты благочинному округа протоиерею Геннадию Сарабьеву для награждения победителей.