Главная » 2014 » Травень » 9 » Панихида по погибшим ветеранам в ВОВ в г. Вольногорск

Панихида по погибшим ветеранам в ВОВ в г. Вольногорск

Автор: Копытько

9 мая в храме Успения Божией Матери г. Вольногорск Верхнеднепровского благочиния после Божественной Литургии, была отслужена панихида по усопшим воинам и всем погибшим в Великой Отечественной Войне. Службу возглавил настоятель храма прот. Петр Дромашко в сослужении второго клирика храма иерея Михаила Продана. После панихиды они посетили митинг, посвящённый Дню Победы. Перед началом митинга была отслужена лития по погибшим в годы войны. Ветераны почтили память своих не вернувшихся с войны соратников возложением цветов к мемориалу.