Главная » 2014 » Травень » 29 » Храмовый праздник в селе Незабудино

Храмовый праздник в селе Незабудино

Автор: Чикун

29 мая 2014 года в Свято-Вознесенском храме с. Незабудино Солонянского благочиния состоялся храмовый праздник. Литургию возглавил духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко в сослужении настоятеля храма иерея Георгия Бикбасарова и настоятеля храма свт. Василия Великого с. Васильевка иерея Владимира Красуцкого.После прочтения евангелия отец Вадим произнес поучительную проповедь на тему праздника Вознесения Господнего. По окончании Литургии был совершен водосвятный молебен который возглавил благочинный Солонянского округа протоиерей Иоанн Богатчук.После совершения молебна отец Иоанн поздравил всех прихожан с этим светлым праздником - Вознесения Господнего. После службы настоятель храма иерей Георгий Бикбасаров пригласил всех разделить праздничную трапезу.