Главная » 2014 » Травень » 29 » Поздравиление с юбилеем

Поздравиление с юбилеем

29 Мая 2014 года после праздничной Божественной Литургии в честь Вознесения Господня, Управляющий Днепродзержинской епархией в Епархиальном управлении принял духовенство и мирян строящегося церковного комплекса "Храм Рождества Христова" с.Куриловка Петриковского благочиния.
Длившийся более часа Архиерейский прием, где были обсуждены многие аспекты духовного укрепления и жизнедеятельности общины, был увенчан награждением регента храма Марии Максименко в честь ее юбилея со дня рождения.
За заслуги перед Украинской Православной Церковью Преосвященнейший Епископ Владимир вручил Максименко Марии Николаевне Грамоту Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Владимира и Орден Украинской Православной Церкви "Крещение Киевской Руси".
От себя лично Владыка благословил матушке Марии в подарок Образ Свмч. и Целителя Пантелеимона, пожелав здравия, многолетия, умножения не только трудов во Славу Божию, но и в материнском счастье.

Сайт Храма Рождества Христова с. Куриловка Петриковского района