Главная » 2014 » Травень » 30 » Выпускной в пгт. Кринички

Выпускной в пгт. Кринички

Автор: Мозговой

30 мая последний звонок прозвенел в Криничанской средней школе №2. Выпускники школы после торжественной части посетили Свято-Благовещенский храм, где был отслужен благодарственный молебен. На молебне присутствовали также родители учеников и их классный руководитель. По окончании молебна настоятель храма протоиерей Вячеслав Мозговой обратился к ребятам и отметил, что только через призму веры можно достигнуть в делах и учебе желаемых результатов. Все выпускники получили благословение священника на предстоящее ВНО, а также в благословение на дальнейший путь во взрослую жизнь им были вручены иконы Божьей Матери.