Главная » 2014 » Червень » 8 » День Святой Троицы в Свято - Ольгинском храме.

День Святой Троицы в Свято - Ольгинском храме.

Автор: Арт
8 июня, в Двунадесятый праздник День Святой Троицы ( Пятидесятница) в Свято - Ольгинском храме в 08:00 утра была совершена праздничная Божественная литургия. Возглавил литургию настоятель храма протоиерей Владимир Михайлюк, которому сослужил клирик храма иерей Юлиан Скорец. В этот день в храм пришло на Божественную литургию очень много людей, в том числе и детей. После Божественной литургии отец Владимир рассказал проповедь про праздник Святой Троицы. После чего началась вечерняя , весь народ в храме начал петь "Царю Небесный". Во время вечерней были прочитаны 7 коленопреклонных молитв ко Святой Троице, после чего духовенство пропело многолетие и освятило зелье принесенное в этот день людьми в храм. Также прихожани храма поздравили своего настоятеля с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ который был 6 июня, пожелали ему здоровья, счастья, любви и Многая Лета!
Информация взята с сайта: "Храм Святой Равноапостольной княгини Ольги"